по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании ОО Главснаб в Москве, 3 оценки

ОО Главснаб

3 отзыва

Аноним

04 декабря 2017

Ремонт в своей квартире делал "совместно" с этим магазином. Очень рад такому тесному сотрудничеству на протяжении нескольких месяцев. Выбрал его изначально из множества аналогичных магазинов по таким критериям как: удобство доставки в сжатые сроки, широкий выбор, грамотные менеджеры. Были случаи, когда нужного материала не оказывалось в наличии, но эти ситуации благоприятно решались менеджерами. Они всегда могли найти и предложить мне альтернативный вариант.Спасибо!

Илья

01 декабря 2017

Ни разу не было случая, чтобы подсунули что-нибудь некондиционное, поломанное, что в других конторах сплошь и рядом. Из 400 мешков штукатурки не попалось ни одного рваного или просроченного. Приятно иметь дело. Всё было бы совсем хорошо, если бы не доставка на следующий день после оплаты, здесь им есть, над чем поработать!

Олег Рябий

23 ноября 2017

Купил клей для плитки по хорошей цене. Делаю здесь уже третью покупку за два месяца. Привозят всегда вовремя. А в этот раз произошел непредвиденный сбой. Но я сам виноват - указал неправильный номер дома. Так они меня два часа искали, потому, что я случайно мобильник отключил. А когда заметил и включил - оказалось, что 10 звонков пропущено. Но ребята нормальные, посмеялись просто и никакой компенсации не взяли. Рад, что выбрал этот магазин.

Яндекс.Метрика