по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании Краснодар-Пласт в Краснодаре, 16 оценок

ООО Краснодар-Пласт

16 отзывов

Игорь Олейников

11 ноября 2019

В Авантпак-Юге покупаю пакеты для шин с нанесением логотипа. По цене и качеству пакетов придраться не к чему - все отлично. Логотип и реквизиты нанесены четко. Все это плюсы. А теперь о минусах: первый - долго обрабатывают заявки, второй минус - водитель на прошлой доставке вел себя грубовато!

Егор Деревянко

30 сентября 2019

Покупал тут воздушно пузырьковую пленку. Перевел им деньги на счет – и долго не получал ответа, что они видят зачисление. Сперва я даже думал, что могут кинуть, но видимо была какая-то задержка в банке. Товар отгрузили, по качеству все хорошо.

Максим Хоменков

30 августа 2019

Заказы моим клиентам я доставляю в пакетах с фирменным логотипом. А сами пакеты я заказываю в ТД «Авантпак-Юг». В двух словах о самом пакете: качество соответствует цене – претензий нет. Ручки крепкие, полотно пакета плотное, а сам логотип выглядит даже ярче чем на макете. Спасибо)

Андрей

30 июля 2019

Я покупаю в компании «Авантпак-Юг» мусорные пакеты, для отходов от моего производства. Заявленная производителем плотность мешков соответствует действительности. Для меня это важно. Плюс цена здесь на порядок ниже, чем у конкурентов. Планирую работать дальше.

Иван

01 июля 2019

У нас небольшой семейный бизнес: доставка обедов по городу. Заказы нашим клиентам мы доставляем в пакетах с ручками с фирменным логотипом. Вот эти самые пакеты изготавливает нам компания ООО «Авантпак-Юг». Качество хорошее, пакеты прочные и ценник нас устраивает.

Геннадий

29 мая 2019

Я покупаю в ООО «Авантпак-ЮГ» термоусадочную пленку для упаковки новой мебели. Пленка эластичная и прозрачная. Полотно под воздействием высокой температуры хорошо сжимается, обтягивая мебель. Покупаю крупным оптом, поэтому смог договориться о выгодной для себя цене.

Алексей

23 апреля 2019

Компания ТД «Авантпак» поставляет нам упаковочную продукцию. Единственное что, иногда бывают задержки по срокам, но не критично. Закупаем для своих нужд в основном полипропиленовые мешки и стрейч-пленку. Качество на должном уровне и ценник выгодный, если брать оптом.

Кирилл

18 марта 2019

Наша фирма занимается грузоперевозками. Для сохранности груза во время транспортировки пользуемся воздушно-пузырьковой пленкой. Покупаем её оптом в компании ТД "Авантпак-ЮГ". Качество пленки хорошее, груз доезжает до клиента в целости. Ценник приемлемый.

Алексей

26 февраля 2019

Заказываю в ООО «Авантпак-Юг» пакеты для одежды с вырубкой под вешалку с нанесением логотипа. Плюсы в работе с этой фирмой: хорошее качество продукции, приемлемые цены и доставка заказов транспортом компании. Продлил контракт на следующий год.

Кирилл

25 января 2019

В фирме ООО АВАНТПАК-ЮГ покупаем гидроизоляционную пленку. Используем ее для устройства небольших искусственных водоемов. Пленка хорошо сохраняет свои свойства в процессе эксплуатации, нареканий от клиентов нет. Подписали договор на поставку пленки на 2019 год.

Александр

09 января 2019

Заказываем в фирме АвантПак Ростов полотно пвд. Качество пленки на должном уровне. Поставки не срываются, так что перебоев с упаковкой у нас нет. Рекомендуем.

Михаил

30 ноября 2018

У меня небольшая сеть аптек, пакеты-майки я уже полгода заказываю в этой компании. По качеству пакеты хорошие. Производитель предлагает хорошие условия для сотрудничества, со сроками не подводит. Заявки в целом обрабатываются оперативно. Рекомендую.

Олег

25 сентября 2018

Покупаем в ООО «Авантпак-ЮГ» пленку для теплиц. Это выгоднее по цене, чем делать теплицу из поликарбоната и стекла. Пленка качественная, хорошо переносит дожди и ветер. Хорошо держит нужный уровень термоизоляции. На зиму мы пленку не снимаем. Пленка служит нам второй год. Довольны качеством и ценой.

Виктор27021963

30 января 2017

Работают настоящие профессионалы, проконсультировали по всем вопросам, подсказали какую пленку брать для теплиц.

Сергей

30 января 2017

Заказывал пакеты майка с логотипом. Качество хорошее, нанесение печати четкое. Спасибо Авантпаку.

Виктория

30 января 2017

Пленка пришла хорошего качества, усаживается отлично.
Намерены продолжить сотрудничество с данным производителем.

Яндекс.Метрика