по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании БКС Нефтехим в Москве, 9 оценок

БКС Нефтехим

9 отзывов

Инокентий

04 апреля 2023

Все необходимое заказываем именно тут. Менеджеры профессионалы ,все расскажут покажут и оформят как надо. Если возникают проблемы, вопросы решаются своевременно без задержек. Быстрая доставка, весь оплаченный товар в наличии + хорошо укомплектован. Разгрузка товара происходит аккуратно и довольно таки быстро, очень довольны сотрудничеством с данной компанией.

Александр

19 декабря 2019

Позвонил сюда без всяких рекомендаций. После разговора с менеджером Александром решил разместить заказ у них. Что подкупило тут, после разговора с другими фирмами: мне предложили реальный срок сдачи и адекватную цену за изготовление цветных пакетов, а не «суперскидки! и вот прям завтра получите всю партию!» )) По качеству замечаний нет, с цветом ничего не напутали, спасибо за внимательность)

Игорь

28 ноября 2019

Брал в бкс партию пакетов-майка с логотипом. Менеджер Илья еще на этапе заказа предупредил, что производство загружено под завязку и сроки могут затянуться. Заказ у меня в принципе не горел и я был готов к задержке, но по факту сдали всего на день позже. Качество пакетов хорошее, тут без вопросов, и ценник норм.

Алексей Астафьев

11 ноября 2019

Брал у БКС гидроизоляционную пленку. Для пароизоляции в кровельных работах – норм недорогой вариант. С обработкой заявки конечно чуть затянули, сказали в тот день был большой поток клиентов, но с остальным все ок. Привезли вовремя, по качеству вопросов нет.

Ответ компании
Добрый день, Алексей. Приносим свои извинения за задержку. Спасибо за отзыв!

Александр Титов

10 октября 2019

Я работаю с Бкс нефтехим недолго, но пока что все устраивает, разве что бывает нужно подождать заказанный товар. С многими другими поставщиками работать пробовал, но что в итоге: обещают товар прямо здесь и сейчас, оплачиваешь и начинают кормить завтраками. Здесь же пока на деле, все также, как и на словах. Менеджеры приветливые, фирма клиентами дорожит – хамства я не встречал. По качеству пленки у меня замечаний нет, а дальше будет видно)

Ответ компании
Добрый день, Александр! Надеемся на долгое сотрудничество!

Кирилл

01 октября 2019

Фирма БКс-нефтхим для меня удобна тем, что все наименования товара можно купить и забрать в одном месте. По качеству продукции пока что у меня вопросов не возникало – все хорошо. Со сроками изготовления заказов лично меня пока не подводили, посмотрим как будет идти работа с ними дальше.

Ответ компании
Здравствуйте, Кирилл. Мы рады, что Вы всем довольны!

Олег Дубицкий

11 сентября 2019

Месяц назад я начал работать с БКС-Нефтехим. В Москве с некоторыми фирмами уже пробовал наладить работу, но у большинства на словах было одно, а на деле качество отличалось от заявленного. Нравится, как работают менеджеры, дозвониться до них несложно. По качеству и срокам поставок замечаний нет, но пока страхуюсь и делаю мелкооптовые заказы – посмотрю как будет дальше)

Ответ компании
Добрый день, Олег! Спасибо за отзыв!

Иван Воинов

09 августа 2019

Я стал постоянным клиентом «БКС-Нефтехим» не так давно - 2 месяца назад. Почему выбрал именно эту компанию: предложили выгодные оптовые цены на ПЭ пленку и стрейч-пленку. Своим выбором я пока что доволен. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.

Ответ компании
Здравствуйте, Иван! Рады сотрудничеству с вами!

Инна

08 июля 2019

Заказывала в фирме «БКС-Нефтехим» пакеты майка с логотипом. Обращалась сюда впервые и, конечно, поначалу немного сомневалась в новом поставщике, поэтому брала небольшую партию для первого раза. Но в итоге всем довольна. Пакеты вполне прочные. Краска не остается на руках. Логотип отрисован с четкими краями, цвета как на макете. Все устроило, и качество, и ценник и сроки изготовления.

Ответ компании
Добрый день, Инна! Спасибо за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Яндекс.Метрика