по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании ИванычЪ GROUP в Москве, 8 оценок

«ИванычЪ GROUP»

8 отзывов

Илья

16 августа 2019

Обращался к ним по рекомендации коллеги с работы. Напечатали на футболках отличные логотипы. Сделали все быстро и главное качество супер.

Артем

09 августа 2019

Заказывал печать на спецодежде. Заказ был на 40 комплектов одежды (куртка, брюки, головной убор). Выполнили качественно и в срок. Нареканий нет.

Антон

18 июля 2019

Компания «ИванычЪ GROUP» мне понравилась тут в короткие сроки изготовили нам фирменные футболки нашей команды футбольной, качество футболок и печати отменное, всё обошлось нам в приемлемую цену, спасибо огромное!

Елена

11 июля 2019

В «ИванычЪ GROUP» недавно заказали нанесения нашего логотипа компании на кружки, всё нам изготовили в короткие сроки как и обещали. Кружки красивые получились и печать логотипа очень качественная, также цены понравились невысокие на услуги, благодарим!

Lvbnhbq

04 июля 2019

Работу выполняют действительно отлично, неоднократно заказывал у них печать на футболках и чашках, остался доволен сроками, стоимостью и качеством.

Николай

27 июня 2019

Просто отличная делаю заказы у них постоянно. Не разу ребята не подводили работу делают быстро и качественно. И плюс у них еще даже есть свой пошивочный и печатный цех. Приятно с ними работать успехов вам.

Осипов Дмитрий

13 июня 2019

Отлично делают печать на спецодежде. Мы вот им заказывали печать на партии нашей спецодежды недавно и остались довольны соблюдением сроков работ и качеством печати.

Дмитрий

06 июня 2019

Я неоднократно обращался в эту компанию. Изготавливают качественную продукцию, печать на чашках, футболках, да практически на всем.

Яндекс.Метрика