по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании ВОЛЖСКАЯ УПАКОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ в Волгограде, 5 оценок

ООО ВОЛЖСКАЯ УПАКОВОЧНАЯ КОМПАНИЯ

5 отзывов

Артем

21 марта 2019

Спасибо всему коллективу ООО "ВУК" ! Дружная команда! Отличные работники! Отличное качество выпускаемого товара! Хочу попросить руководство фирмы, отдельно вынести благодарность Алене (мастеру швейного цеха) за понимание и отзывчивость по отношению к клиентам!

Сергей Евгеньевич

11 февраля 2019

Доброго Вам дня! Мое мнение- компания работает для клиента на 5+! Чуткое отношение к просьбам, всегда находят пути решения проблем! Было даже такое , что отгружали Товар в нерабочий день. Хочу сказать огромное спасибо и пожелать процветания и благополучия компании!! А также прошу руководство вынести благодарность менеджеру Юлии!

Дмитрий Александрович

06 сентября 2018

Хочу поблагодарить менеджера Ольгу за чуткое отношение к проблемам клиентов. А точнее к моей проблеме... Срочно нужны были нестандартные биг-бэги . Фирм много, которые предлагают "ходовые" размеры, но мне нужны были именно нестандартные... Пошили в течении часа. Я очень доволен сервисом обслуживания и качеством товара!

Ярослав

03 июля 2018

Отличная компания! Можно и нужно работать с ними! Работают быстро и качественно! Биг-бэги по моему заказу сделали в течении часа. Много сопутствующего упаковочного товара( стретч, скотч) . Сейчас продукцию они доставляют своим транспортом прямо до склада. Не побоюсь еще раз похвалить сотрудников и сказать им - МОЛОДЦЫ!!

Артур

17 мая 2018

Отличное качество и приемлемая цена.Исполнение заказа в кратчайшие сроки.
Ставлю наивысшую оценку компании!

Яндекс.Метрика