по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании Таймматик в Подольске, 39 оценок

ООО Таймматик

39 отзывов

Анатолий

11 ноября 2019

Я лично доволен и качеством и ценой. Сбои с доставкой конечно бывает когда какие-то редкие позиции заказываем в большом количестве. Но наверное это нормально. Мы просто теперь заранее делаем заказ. Само обслуживание, на мой взгляд, вполне адекватное.

Александр

08 декабря 2017

Объясняю: участвовали в тендере, заказали пакеты которые мы физически не могли изготовить так как сломался наш станок. А починка составляла 1 месяц. Обратились в компанию ЯРУПАК за помощью. Заказ пришёл сомнительный по толщине клиенту не понравилось, проводили экспертизы, так как клиент не хотел принимать товар и оплатили они нам только после того как экспертиза показала что товар соответствует, хоть и на гране брака. Деньги нам выслали с задержкой соответственно и был просрочен срок. По мере поступления денег все долги были погашены и возмещен ущерб. Если вы не знаете ситуации, то не нужно здесь пальцем в небо тыкать! Спасибо за понимание!

info@paketyar.ru

06 декабря 2017

Данная компания - Перекуп
Производили у нас, пытались нас кинуть на 600 000р
Суд нам проиграли ....

Ответ компании
Добрый вечер, являюсь представителем данной компании. Про суды полная ложь никаких судов не было и никого мы не кидали никогда. Скиньте сюда номер судебного дела. Да мы производители уважаемые конкуренты. Пока вы сидите сопли жуёте мы становимся лучше!

Татьяна

05 декабря 2017

04.12.2017 Были у них на производстве, не знаю чем они всем не нравятся, очень дружелюбные ребята показали как изготавливаются пакеты сказали наши к концу недели будут готовы.

Комппания "ДВ-Пак" Александр Иванович

05 декабря 2017

Имел неосторожность приобрести у данной конторки Мешки из ПВД.
Обманули везде где можно было..... Качество ужасное.
Доставку пришлось доплачивать тоже дополнительно, и по весу тоже.
РЕБЯТ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ. (БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С НИМИ)

Алексей

30 ноября 2017

ПВД ни разу там не брал а вот ПНД я доволен, лучше чем у Авантпака у которых вечно 300 отговорок

Дмитрий Георгиевич

30 ноября 2017

Взяли у данной компании пакеты ПВД 500*600*50 мкм.
УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО!!! Все отзывы написаны сотрудниками ООО "Таймматик"

Михаил Е.

30 ноября 2017

По ходу самая популярная компания на этом сайте =)

Надежда

30 ноября 2017

Наши соседи))) Покупаем первичку и скотч у них, все классно! Советую этих хороших ребят всем

Мария

28 ноября 2017

Нравятся мне эти ребятки, беру только пнд пакеты остальное не интересует, всегда в срок и качество нравится. Согласна с комментарием выше что каждый решает сам, сколько людей столько и мнений

Анатолий

28 ноября 2017

Делали у них заказ ничего критичного не увидели. Отзывчивый персонал, цена очень устроила. Срок изготовления вместе с доставкой составил 1 неделю. Правда мы находимся в 20 км от них. Но я считаю что это очень быстро. Ужасной компании я у них не увидел, да и развести меня тяжело. Не знаю конечно как у остальных, я пишу только за себя, возможно к каждому клиенту индивидуальный подход. А решать должен каждый сам за себя.

Станислав

27 ноября 2017

Не верьте ни одному положительному отзыву!!!! Ужасная компания, разводят всех!!!!!!!!!!!!

Никита

27 ноября 2017

Грамотная компания. Всё делает вовремя возможно это 1-й заказ но мы надеемся на лучшее. Пока что ставим 5+

Анастасия

27 ноября 2017

Заказали у них полиэтиленовую пленку цена устроила посмотрим что с качеством как приедет обязательно отпишусь сюда

Татьяна

27 ноября 2017

Спасибо! Такого качества мешков я еще не видел! Молодцы!

Дмитрий

23 ноября 2017

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!!

Василий

23 ноября 2017

Отличная компания. Предлагает изготовление пакетов практически по всем возможным ассортиментным позициям. Хочу особенно отметить идеальное качество при умеренных ценах. Пакеты были изготовлены ранее оговоренного срока.

Анастасия Б.

23 ноября 2017

Еще раз хочу поблагодарить вашу компанию за очень красивые пакеты! В ваших пакетах наши призы выглядели очень достойно и прекрасно смотрелись.

Ваня

23 ноября 2017

ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА!!!

Михаил Голубев

22 ноября 2017

Сотрудничаем с ними примерно месяцев 8 было пару не очень приятных ситуаций, когда наша пленка шла вместо 2-х недель 4. Закрыли глаза на это все бывает. Надеюсь больше не повторится

Анатолий

20 ноября 2017

Отличная фирма! Заказ получил вовремя качество отличное

Наталья

20 ноября 2017

Ассортимент продукции маленький, но качество нравится. Развития Вам!

Алена

17 ноября 2017

Открыла небольшое мясное производство 03.07.17 этих ребят случайно увидела в интернете, почитала отзывы про них подумала вполне нормальная компания, минусы у всех есть и всем не угодишь. Сейчас плотно сотрудничаю с ними и всё нравится. Если вы ищете компанию которая по щелчку ваших пальцев будет работать, то вы не найдёте при открытии своего дела я в этом убедилась. У каждого своё мнение и вправе делать свой выбор

Рыбников Алексей

17 ноября 2017

Компания PepsiCo Russia в лице начальника производственного подразделения Рябова Алексея Михайловича выражает свою благодарность компании Таймматик, за длительные партнерские отношения. В качестве наше основного поставщика данная производственная компания выступает уже более трех лет и полностью нас устраивает. Оперативные сроки выполнения заказа, отсутствие срывов поставки, грамотная и тщательная работа при запуске новых размерных рядов упаковки. Что не мало важно, полная прозрачность и доступность управления этой компании, не раз случались форс-мажоры в нашей работе, вводились новые товарные позиции, под которые необходимо было изготовить упаковочный материал. Руководство компании Таймматик всегда шло нам на встречу, запускало производство внепланово или делали несколько видов пробных партий, позволяя нам выбрать оптимально подходящую для нас термоусадочную пленку. Пленка всегда соответствует всем заявленным параметрам, качество стабильное и на высоком уровне. От лица снабжения производственного подразделения, хотели поблагодарить коллектив компании Таймматик и пожелать успехов в работе! Данную компания, охотно готовы рекомендовать всем, кто ищет надежного производителя упаковочных материалов из полиэтилена!

Алексей Попов

17 ноября 2017

Заказывал у них один раз пленку первичку, все понравилось очень чистенькая, кроме доставки она дорогая но ребята хорошие приезжал к ним когда был в Москве в командировке

Ольга

17 ноября 2017

Беру в этой фирме мешки для мусора 120 литров для производственного мусора, мой максимальный срок изготовления составлял 15 дней самый максимум ( вместе с доставкой) Ребята все делают очень быстро. Не слушайте никого, вы лучшие!!! и остальные вам завидуют

Светлана Алексеевна

17 ноября 2017

Заказываем полотно пвд и полурукав, работаем два года, качество более чем устраивает, сроки бывает срываются, но мы договорились, что не тянем до последнего с заказом и перебоев с упаковкой на нашем производстве нет. Просили отсрочку, но объём маленький и отсрочку не дали.

Владислав

17 ноября 2017

Незнаю какие они аферисты, а я у этих ребят был на производстве. Мне все понравилось, работаю с ними не 1-й год. Было пару накладок с транспортной компанией, но решили без проблем.

Арсений

01 ноября 2017

Аферисты!!!!!!!!!!! Дают заниженные цены и часть товара не довозят!!! Подал на них жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР...

Ирина

01 ноября 2017

Давно ребята из компании звонили, предлагали работать и вот решились.
Привезли в течении 10ти дней, но! Полная некомплектация, вместо мешков ролик 20шт 17-18шт, вместо 500кг пленки привезли 400кг!!!
Да, цена хорошая, но больше ничего хорошего мы не увидели, т.к. вам на эту цену везут полное несоответствие количеству.
Отказываются привезти остальную часть, мы к ним больше ни ногой!
Не советую!!!!!!!!!!

Оксана

27 октября 2017

Начали сотрудничать с ними в этом году, пока что всё устраивает. По срокам не подводят, цена ниже чем мы брали до этого.

Андрей

27 октября 2017

Не буду говорить громких слов, скажу только что всё устраивает! (ГрассМ)

Елизавета Новикова

27 октября 2017

Покупаю у них пакеты для упаковывания мягких игрушек. Брака пока что не видела

Ирина

27 октября 2017

С компанией Таймматик работаем всего полгода, отгрузки один раз в месяц. На данный момент все хорошо. Срывов сроков нет, последнюю отгрузку вообще за 5 дней сделали, мы свой склад не успели подготовить))) Цена устраивает и по качеству все ровно. Посмотрим что будет дальше.

Евгений

03 октября 2017

Покупаем у данной фирмы техническую пленку для нашего производства, и всё всегда на достойном уровне, товар, доставка, цена. Я не хочу с кем-то спорить быть может у фирмы был момент когда были проблемы. Такое действительно бывает, просто почему то люди чаще всего принимают только своим проблемы и ничьи больше. Я всем доволен в данной компании. И всем советую поиметь своё собственное мнение.

Кристина

29 сентября 2017

Работаем с ними чуть больше года. Проблем пока не возникало, берем у них ПВД мешки прозрачные под упаковку опилок, плотные. Качеством довольны, ценой тоже. Срывов по сроком нет. Доставляют они нам сами на наш склад. По сравнению с прошлым поставщиком, вообще отличные ребята. Планируем работать и дальше. Компанию эту рекомендуем.

Елизавета

29 сентября 2017

Заказываю пакеты на свою фирму по упаковке мягких игрушек, цена дешевле чем у их конкурентов, по качеству недостатков не заметила. Пакеты не пахнут, а это самое главное. Хорошая компания!

Егор

29 сентября 2017

Покупаю у этой компании мешки для своей фирмы уже более трех лет, и проблем не было ни разу. Всегда вежливый и приветливый персонал, быстрая и качественная работа.

Павел

12 сентября 2017

Наша компания разместила заказ на термоусадочную пленку в количестве 1000 кг ,обещали сделать за 7-10 дней , так как пленка нужна была срочно . Через неделю позвонил своему менеджеру узнать готова ли пленка на что получил ответ , что не успевают .Подождал еще три дня снова звоню, на что получаю ответ - "Не успеваем , подождите еще пару дней , мы сами доставим Вам." Каждый день кормили "завтраками" .В итоге вместо обещанных 7-10 дней на мое производство пленка приехала только через 18 дней .Вывод делайте сами.

Яндекс.Метрика