по вопросам размещения: 8 (903) 003-51-93 электронная почта: promo@best-tara.ru

Отзывы о компании Типография Колибри Принт в Москве, 14 оценок

ООО Типография Колибри Принт

14 отзывов

Антон

27 июня 2019

Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.

Виктор

06 апреля 2018

Делал заказ в данной компании в апреле 2018 года. Заказ был выполнен быстро и качественно. Сделали хорошую скидку. Когда давал информацию для макета, допустил ошибку, которую в “Колибри Принт" увидели и мне предложили исправить. То есть, люди работают не бездумно, желая просто заработать, а выполняют свою работу с душей и ответственно. Я остался доволен. Рекомендую.

Ещё раз вам спасибо!)

С уважением, Виктор

Дмитрий

16 февраля 2018

Сделали заказ на 600 пакетов и макет .Логотип с двух сторон на пакете .Все сделали качественно и оперативно. Заказ упакован превосходно.Спасибо большое Типографии "Колибри Принт" !!!
Заказ был сделан 16.01.2018

Дмитрий

29 января 2018

Эта компания мошенники!!! якобы делали 3 месяца пакеты, в итоге они их не сделали из за какой то запчасти, запросили возврат денег, так они мурыжат второй месяц голову, то письмо нужно привезти оригинал, на входе к ним не пускают, выбегают какие то непонятные личности, и неизвестно доходит письмо или нет!!!! Не советую с ними связываться!!!

Андрей

29 января 2018

Это мошенники! Люди остерегайтесь, никакой продукции от этих людей вы не получите.
Мы заказали им пакеты в ноябре месяце, сейчас конец января, мы не можем получить ни пакеты ни деньги обратно. После написанного нами письма, с требованием вернуть наши деньги, им понадобился оригинал письма, мы отвезли, причем они находятся на каком-то заводе, куда пройти не пускает охрана, какими-то правдами и неправдами удалось вызвонить какую-то особу, она вышла, письмо забрала. Теперь началась эпопея с возвратом, нас каждый день кормят завтраками. Ни под каким предлогом не обращайтесь в эту шарашкину контору. Очень жалеем, что не увидели подобные отзывы до того, как связались с ними.

Екатерина

27 сентября 2017

Делали заказ в этой компании, все понравилось. Заказ приняли быстро, прислали макет на утверждение, сами предложили цвет более яркий, который отлично нам подошел. Теперь будем пользоваться услугами этой компании постоянно. Спасибо вам, за ваш труд и добросовестное отношение к покупателю.

Дмитрий

04 сентября 2017

Несколько раз делал заказы в данной компании. Все сдано в срок, качество на высшем уровне! Всегда идут на встречу по цене. Если нужно сделать заказ быстрее чем договаривались, всегда стараются сделать все возможное чтобы успеть.
Желаю им процветания и долголетия!

Роман

04 сентября 2017

Работаю с компанией уже на протяжении 4 месяцев. Ни разу не подводили. Все сдают в срок. Цены очень приемлемые.
Буду работать с ними и дальше)

Кира

10 июля 2017

На протяжении двух лет работаю с этой компанией!
Все заказы выполнялись в хорошем качестве. Задержек по сдаче тиражей не было, если может только на 1-2 дня. Но менеджер всегда предупреждал заранее.
Замечательный коллектив. Всегда подскажут и покажут.

Вадим

27 марта 2017

Ребята не честные даже к своему рабочему пересоналу , которому они обещают горы денег , но по факту не только денег не дают но и вычитают . Поэтому там все профисионалы убежали. Мне жаль эту мизерную компанию которая не развивается , а только хочет выжить на том что поимела сечас и здесь . Я в этой компании не работал ни дня , но работали мои близкие ...... на фоне озлобления к дирекции конечно они отрывались на Вас Заказчиках . Понимаю что это не правильно и не профисионально , когда тебе в глаза врт что сейчас деньги будут и не дают .... компания которая Вам печатает за копейки не напоминает Вам МММ ? Обманывают и рабочих и заказчиков , хотя могло быть и нормально но политика там ....за свои слова могу ответить в суде . Жду иск от компании колибрипринт

Регина

21 февраля 2017

Пробовали разместить заказ, в итоге цены были на 40 рублей дороже за пакет, нет ни спецификации на производство, ничего что бы могло подтверждать заказ в производство, деньги возвращаем уже месяц!!! То оригинал письма пришлите, то еще что то несвязное в речи. Сумма меньше 100 000 рублей, у компании даже этих денег нет вернуть.
Менеджер отписывает какие то байки, четкого понимания как работают с клиентами нет, что за компания не понятно.
Уберегаю Вас от попытки поработать с данной компанией и ее "дочками"
Руководство не хочет даже сохранить репутацию, а за месяц, который они выделываются по возврату суммы они только на наших деньгах заработали!

Антон

30 января 2017

Искали для себя надежного поставщика пакетов с нашим логотипом. Первый заказ в этой компании сделали пробный. Все вполне устроило - печать яркая, пакеты прочные. Решили так и продолжать делать заказы в компании "Типография Колибри Принт". Наше сотрудничество длится уже почти год.

компания "Злата Мода"

30 января 2017

БРАКОДЕЛЫ! Вся партия пакетов 80 000 штук при упаковке на производстве была свернута в рулоны и и затолкана в упаковочные пакеты. При этом все пакеты поступили к нам мятыми, в заломах. Толщина пленки не соответствует заявленному в техзадании. Краска не плотная, пакеты тонкие, полупрозрачные и мятые. Такие стыдно дарить покупателям ювелирных украшений. Типография отказалась принять претензию под предлогом, что мы просрочили срок ее подачи. Менеджер Оксана (представилась руководителем) заявила, что мы могли изготовить пакеты в другой типографии, а претензии предъявляем им. Никогда не заказывайте в "КАЛИБРИ ПРИНТ" продукцию. Будете обмануты!

А. А.

30 января 2017

исполнение заказа с большой задержкой ! огромное количество брака из партий в 1000 пакетов 350 пакетов оказались бракованными и брак не в размытом рисунке а в слипшихся между собой пакетах и размазанной краске ! заказывать в этой фирме больше никогда не буду !

Яндекс.Метрика